Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петровская средняя общеобразовательная школа

 

Кружки и секции

ПЛАН РАБОТЫ КРУЖКОВ на 2013 - 2014 учебный год 

№№

Название кружка

Руководитель

кружка

Расписание занятий

Кол-во

часов

Количество

учащихся

Классы

1.

Хор

Бортникова С.В.

Среда, четверг

2

      15

 4 -  11

2.

«Клуб «Феникс»

Величко Е.И

Вторник

2

      10

8

3.

«Азбука здоровья»

Шалыгина Т.А.

Вторник 

1

      14

4

4.

«Юный эколог»

Шалыгина Т.А.

Четверг

1

      20

4

5.

«Среда»

Трубочкина Л.С.

Среда 

2

      19

6-8

6.

«Этот увлекательный русский язык»

Адамич Е.В.

Вторник

2

      13

9-10

7.

Драм.кружок

Захарова С.Г.

Вторник, пятница

4

      20

10 - 11

8.

«Информатика в играх и задачах»

Ломакина В.П.

Вторник

1

      20

4

9.

«Эрудит»

Ломакина В.П.

Пятница

1

      10

4

10.

«Бисеринка»

Величко О.А.

Пятница 

1

      12

3 - 5

11.

"Юный художник"

Евтеева В.О.

Среда

2

      15  

3 - 9

 

 

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ 2013 - 2014 учебный год 

№№

Название секции

тренер 

Расписание занятий

1.

Волейбол

Хиркин П.И.

Понедельник 1400 - 1500

2.

Волейбол

Хиркин П.И.

Вторник 1400 - 1500

3.

Баскетбол

Хватов А.Н.

Четверг 1400 - 1500 

4.

Волейбол

Хиркин П.И.

Пятница 1400 - 1500 

 

 

          1 - 3 классы: 

"Стань гражданином"

 "Информатика в играх и задачах"

 "Театр сказок"

 "Экология и мы"

 "По ступенькам к успехам"

 "Веселые нотки"

 "Ритмика"

 "Радуга"

 

ПЛАН РАБОТЫ КРУЖКОВ на 2012 - 2013 учебный год 

№№

Название кружка

Руководитель

кружка

Расписание занятий, кабинет

Кол-во

часов

Количество

учащихся

Классы

1.

Хор

Бортникова С.В.

Вторник,суббота № 1

       3

      12

 4 -  11

2.

«Клуб «Феникс»

Величко Е.И

Четверг № 4

       2

      10

   8, 10

3.

«Информатика в играх и задачах»

Прокудина И.А.

Вторник 

       1

      22

   4

4.

«Читай-ка»

Прокудина И.А.

Четверг

       1

      22

   4

5.

«Информатика в играх и задачах»

Ломакина В.П.

Среда 

       1

      17

   3

6.

«Школа докторов «Природы»

Ломакина В.П.

Пятница

       1

      17

   3

7.

«Среда»

Трубочкина Л.С.

Вторник, четверг

       2

      24

  6 - 8

8.

«Поиск»

Ленивкина М.Ю.

Понедельник

       2

      13

  8 - 11

9.

«Бисеринка»

Величко О.А.

Четверг

       1

      12

    3

10.

«Юный художник»

Евтеева В.О.

Пятница 

       2

      8

   3 - 9

11.

Литературная гостиная

Захарова С.Г.

Пятница

       2

      10  

10 - 11

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»